6 лучших стриптиз-клубов Москвы

стрипклуб Point Rouge

Что-то мы все об интернете да об интернете... Жизнь не состоит из одного интернета! В ней много всего интересного и красивого: выставки, вернисажи, спортивные зрелища, музеи, театры... Ходи, развлекайся, наслаждайся.

Или вот, например, стриптиз-клубы. Чем не развлечение? Есть заведения для мужчин, есть специально для женщин, есть универсальные... Я не очень хорошо в них разбираюсь. :) Поэтому заглянул в несколько источников, посмотрел отзывы посетителей и принял на веру чужие оценки. Получился вот такой мини-рейтинг лучших московских стрип-клубов:

Распутин
Point Rouge
Сказка
Ля Мур
Le Rouge Cabaret
Рамзес

Так что, если вы относите себя к "успешным мужчинам, которые ценят теплый прием, уют и по сути веселый отдых, окружая себя самым Лучшим", если вам необходимо "окунуться в бездну эротического танца с дерзким выражением сексуальности", смело выбирайте любое из указанных выше ночных заведений. Вас приглашают принять участие в увлекательных торжествах – стрип-вечеринках, мальчишниках, конкурсах красоты. 

Приятного времяпровождения!


6 комментариев:

  1. Ну, держись, теперь спам-роботы тебя полюбят! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Пока что они почему-то любят "Задачу про Малыша и Карлсона". Каждый Божий день шлют туда всякую фигню...

    ОтветитьУдалить
  3. В Распутине были недавно ,случайно попали на бесплатный вход..Н-да,круто,нечего сказать..куча всяких актеров вперемешку с красивейшими девочками..нам понравилось. Регистрация у них на сайте - http://www.rasputinclub.ru/vip/?utm_source=facebook&utm_medium=crsUP&utm_campaign=rasputin не оч долго, а потом пускают по имени

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Оптимизатору! Теперь клуб Распутин станет популярным ...

    ОтветитьУдалить
  5. А почему Бурлеска нет в списке? Там же крутецкие шоу!)))

    Был в Сказке и в Рамзесе, оба клуба понравились, но в Рамзесе девочки как-то не впечатлили...

    ОтветитьУдалить
  6. А разве не GoldenGirls должен быть на 1 месте???

    ОтветитьУдалить