Об отзывах

Человек - существо эмоциональное. Когда с ним что-то происходит, если это хорошее - радуется, если плохое - расстраивается. Причем, градус эмоции может быть как низким, так и очень высоким. На высоком градусе душа требует срочно поделиться со знакомыми и даже с незнакомыми тебе людьми своим возмущением или, наоброт, восхищением. Вспомните, сколько раз вам хотелось, чтобы об издевательстве над вашей личностью узнали жители города, контролирующие и правоохранительные органы!

У меня, например, аж зубы сводит, а рука так и тянется каким-либо образом обнародовать факт нарушения моих прав - и тогда я страшным голосом, но чаще всего про себя, говорю: "Да я про вас такое в интернете напишу, такую бучу подыму, я блогер-многотысячник! И дайте мне уж заодно жалобную книгу! Я вам такой отзыв сейчас накатаю!". 

Иногда же я, напротив, так вдохновляюсь - например, качественно проведенным отдыхом -  что меня распирает прокричать миру: "Друзья! Вы даже не подозреваете, как великолепна, как сказочна  Суматра раннею весной! Такого мохито, как здесь, не делают больше нигде в мире!".

В общем, вы меня понимаете, потому что, наверняка, сами не раз оказывались на моем месте. Но куда, действительно, идти? Где трубить о беззакониях и пропагандировать прекрасное?

Такие специальные места, где люди оставляют свои отзывы, в интернете есть, и их даже, я бы сказал, немало.

Вот несколько:

- http://www.otzyv.ru/ (туризм, кино, авто, магазины)
- http://www.irecommend.ru/ (техника, авто, книги, кино, туризм, др.)
- http://torg.mail.ru/review/  (товары, магазины)
- http://otzuv.ru/ (об отдыхе и отелях)
- http://reviews.drom.ru/ (авто)
- http://album.turizm.ru/ (туризм)
- http://otzovik.com/ (техника, авто, книги, кино, туризм, др.)

Есть много других, но эти- самые авторитетные и посещаемые. Так что, друзья, как говорится - пишите письма!

дайте жалобную книгу!
http://caricatura.ru/


3 комментария: