Электроника и бытовая техника из Китая

Канули в лету времена, когда синонимом слова "китайское" являлось слово "паршивое". Сегодня китайцы делают ВСЁ для всего мира, а наше упорное желание купить товар, произведенный в США или в Европе, скоро станет несбыточным. Потому что американские и европейские фирмы давно перенесли производство в страны юго-восточной Азии. Одежда, обувь, автомобили, мебель, предметы быта, электроника, строительные материалы и многое другое - на всё в Китае есть свой ответ.

И вот одна за другой в сети начали появляться фирмы, торгующие китайскими товарами с бесплатной доставкой во все страны мира, включая Россию, Украину и Беларусь.

Сначала робко, фрагментарно, а затем все с большей интенсивностью мы стали покупать товары в этих магазинах. По себе знаю, каким увлекательным является процесс выбора товара. Сознание не сопротивляется, зная, что товары там недорогие, и вот я, начав с наручных часов за 5 долларов, перехожу к смартфонам, засматриваюсь на тонкие мобильники с сенсорными экранами с двумя симками за 70 долларов, на планшеты на Андроиде за 140... Всё хочу. Потом, правда, в мозгах все-таки включается фильтр, который из всего многообразия отбирает только то, что я хочу по-настоящему...

Собираю здесь адреса магазинов, занимающихся отправкой товаров из Китая:
http://www.nowsupplier.com/ - русский язык, ВебМани
http://www.chinavasion.com/ - самый достойный из представленных
http://www.dealextreme.com/
http://www.buyincoins.com/ (здесь вы получите скидку 5%, если в поле "Have a Recommender?" укажете general-info)
http://www.focalprice.com/
http://www.chinabuye.com/



Wholesale MyPad Phones

2 комментария: