Сайты со скидками от 50% до 90%

Здесь собраны ссылки на лучшие сайты скидок, которые функционируют не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих других российских городах, а также городах некоторых сопредельных государств.

В двух словах: воспользовавшись любым предложением из числа ежедневно публикующихся на каждом из сайтов скидок, вы сэкономите от 50 до 90 процентов стоимости товаров или услуг. Самые распространенные предложения - ресторан, салон красоты, клуб, спортивный отдых... Вы можете сделать подарок не только себе, но и любому из ваших знакомых или родственников, оформив купон не на себя, а на них. Кроме того, многие из представленных сайтов платят премии за то, что вы приведете туда ваших друзей.



Выгода.ру

Биглион
Купи Купон
Групон
Купи Бонус
discount-today.ru
myfant.ru
Биг Баззи
Сити Радар
Изюм города
ГлавСкидка
ckidki.ru
СкидкаЕсть
АльКупоне

    6 комментариев:

    1. Ух ты, сколько их у вас развелось! А как отклики? Не обманывают?

      ОтветитьУдалить
    2. Да нет, не видел плохих откликов. А в чем обман может быть? Отказ выполнить обещание о скидке?

      Я изучал первых по списку, они крупнее других и популярнее. Особенно довольны те, кто размещает предложения о скидках. За 2 дня они набирают от 1 до 3 тыс. клиентов на хорошем сервисе. Но и потребители услуг не должны быть обижены!

      Я вот жалею сильно, что пропустил акцию на автомойке, недалеко от меня - полная чистка снаружи и внутри, с пылесосом, натиранием пластиковых поверхностей, чисткой стекол, чернением колес и т.д... за 350 руб. против обычных 1200 руб.

      ОтветитьУдалить
    3. Сайты очень хорошие но в целях экономии времени удобно пользоваться собирателем скидок http://kuponator.ru/

      ОтветитьУдалить
    4. Пользоваться купонатором становится модным и, знаете ли,полезным.

      ОтветитьУдалить