Бесплатные звонки с компьютера на телефон

Я очень доволен Скайпом в том, что касается бесплатного голосового и текстового общения в Сети. В не меньшей степени я удовлетворен звонками на стационарные и даже на мобильные телефоны с помощью Skype. Конечно, до максимального удовольствия - разговаривать бесплатно - еще далековато, но долларов 20 мне на 3 месяца хватает, и меня это устраивает.

Однако, особо одаренные люди находят сервисы, с помощью которых звонить можно бесплатно и на телефон. Здесь не все так просто, как кажется. Сегодня этот сервис есть, а завтра его или не будет вовсе, или он изменит тарифную политику и начнет брать за разговоры деньги. Или, например, сервис может обеспечивать бесплатные звонки на мобильные, а за стационарные брать оплату. Или разрешать бесплатно звонить в одни страны и не разрешать в другие. Или ограничивать продолжительность звонка.
Поэтому список, представленный ниже (его я подсмотрел здесь) - это не догма, а повод поэкспериментировать или возможность обратиться к одному из сервисов в крайнем случае (когда по-другому - никак!). В общем, отнеситесь к списку с известной долей критики.

Evaphone
(есть русский интерфейс; после выбранного лимита надо будет платить, но меньше чем в Skype)

FreeCall
(звонить, скачав небольшое приложение; лимит звонков – 300 минут в неделю - ого!)

Calleasy
(звонки в 50 стран)

PokeTalk
(можно звонить с мобильного; в месяц можно позвонить 50 раз, разговор не более 10 минут)

Flash2Voip
(30 стран, звонок прямо из браузера)

MediaRing Talk
(можно использовать для звонков мобильный телефон)

Globe 7
(кроме звонков по всему миру, есть еще отправка бесплатных sms, онлайн-радио и другие бонусы)

iCall
(звонки только в США и Канаду с ограничением 5 минут на звонок)

Jaxtr
( звонки прямо в браузере, предварительная регистрация)

официальные лотереи мира

4 комментария:

  1. Я очень вам благодарен!

    ОтветитьУдалить
  2. Автору спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На сайте
    http://sms-besplatno-best.narod.ru/index.html
    представлены уникальныи операторы IP телефонии для совершения бесплатных международных и междугородних звонков через интернет, бесплатная IP телефония - программы телефоны. и телефония через интернет, Интернет телефон просто осваивается, используется и экономит деньги.ФАКС,СМС,SKIPE,СКАЙП,SIP телефония, Voip телефония, Международные и междугородние бесплатные звонки по России, IP телефония, Интернет телефон,бесплатные звонки, телефонные звонки , бесплатный сервис, web телефон,звонки через интернет, междугородние звонки, междугородняя, звонки, звонки по интернет, международные звонки, телефонные операторы, голосовых сообщений, бесплатные звонки, телефонные звонки, бесплатный сервис, сервис, услуги Звонки с компьютера на компьютер. Звонки с компьютера на телефон Звонки с телефона на компьютер Звонки с с веб-сайтов. Возможность звонить без компьютера: подключение телефона напрямую к IP-сети

    ОтветитьУдалить