14 оффлайн-инструментов по работе с PDF

Продолжаем разговор, начатый около месяца назад. В этот раз список чуть меньше - всего 14 пунктов, а посвящен он той же теме - инструментам по конвертации из/в PDF. Представленные инструменты - англоязычные. Если кому-то известны русскоязычные аналоги - дополните, пожалуйста! Ваш труд будет отмечен ссылкой на вас.

1. doPDF - Одним щелчком мыши вы можете сконвертить ваши Microsoft Excel, Word или PowerPoint документы или сообщения электронной почты и любимые веб-сайты в PDF-файлы.
2. PDF995 - Pdf995 делает его легким и доступным процесс создания профессиональных качественных документов в популярном формате PDF.
3. BullZip - BullZip PDF принтер работает как принтер в Microsoft Windows и позволяет писать PDF документы практически из любого приложения Microsoft Windows.
4. PrimoPDF - Создание PDF-файлов из более 300 типов файлов, оптимизированных для печати, электронных книг.

primoPDF

5. PDFConverter Desktop - это программное обеспечение, которое позволяет конвертировать ваши файлы в PDF непосредственно с Вашего рабочего стола.
6. OmniFormat - бесплатная утилита, которая позволяет динамически преобразовывать и обрабатывать изображения более 75 форматов файлов.
7. PDF to JPG - комплексное решение для преобразования PDF-документов в JPG, TIFF и другие графические файлы.
8. Image Converter PDF - Самое простое в использовании приложение, которое преобразует PDF-страницы в графические файлы с отличным качеством.
9. PDF to Text Converter - Может извлечь текст из pdf файлов - ему не нужно программное обеспечение Adobe Acrobat.
10. PDF Ripper - Извлечение изображения, текстов, диаграмм, формул из PDF-файлов.
11. PDF to Word Doc Converter -Десктопный инструмент для преобразования файлов Adobe PDF в Microsoft Word Doc файл.
12. PDF Creator - Приложение для создания PDF документов практически из любого окна приложения, которое способно выводить на печать.
13. Some PDF Convert Tools - Конвертит PDF-файлы в DOC отдельно и в партии.
14. SWF Printer PRO - Конвертация документов (DOC, XLS, HTML и т.д.) в автономные флэш-ролики (.swf) презентаций с навигацией.

Список найден здесь, а первоисточником является вот этот пост.

Комментариев нет:

Отправить комментарий