Системы активной рекламы (САР)



Системы активной рекламы (САР) предназначены для раскрутки ресурсов "малой кровью" (или вообще без крови). Имеется в виду бесплатный набор (или покупка за очень маленькие деньги) кредитов, которые участник САР затем использует для показа своей страницы другим участникам системы. Вписываешь где надо адрес своего сайта - и система демонстрирует его серферам столько раз, сколько позволяет сумма набранных кредитов.

Особенно это актуально для владельцев небольших сайтов или блогов, на которые упорно не идут посетители. Хотя и "большие дяди" не гнушаются участием в подобных проектах.

Все очень просто: просматривая чужие сайты, вы зарабатываете будущие показы собственного ресурса. То есть, не тратите на это денег. А если лень или не жаль нескольких долларов, можно просто купить тысячу-другую (а то и десяток тысяч) показов. В результате ваш сайт поднимается в рейтингах, у вас появляются постоянные посетители и клиенты, а из это, как теперь уже всем известно, можно извлекать материальную выгоду.

А если у вас нет сайта, который надо раскручивать - можете очки, заработанные просмотром, продать системе! Не бог весть какой заработок, но если поставить дело на поток, став участником сразу нескольких САР, и ежедневно просматривать сотню-другую страниц, да еще и получать комиссию по реферальным программам - то может получиться очень даже неплохо!

Вот лучшие, на мой взгляд, системы раскрутки сайтов в Рунете:
- JetSwap (5!) (upd: нет больше JetSwap)
- HitHost (5+)
- EarnVisits
- Uniq-IP (5+)
- HitStream

4 комментария:

  1. Uniq-IP - действительно классная раскрутка и спонсор. Существует уже 8! лет.

    ОтветитьУдалить
  2. Идет время, я все больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Кому я поставил "пятерки с плюсом" два месяца назад, теми я и доволен больше всего.

    HitStream-у я тоже сейчас "пятерку" ставлю.

    ОтветитьУдалить
  3. заходи сюда:
    http://www.wmbingo.com/?wmid=232232463478&wmz=Z100202494650&ok_k=1

    ОтветитьУдалить
  4. здесь удобней
    http://www.wm-loto.net/?wmid=594812217721&wmz=R287924338193&ok_k=1

    ОтветитьУдалить