Привлечь посетителей и заработать - одновременно! (Лучшие рекламные брокеры)

Многим наверняка знакома дилемма начинающего вебмастера: тратить ли деньги - пускай и совсем небольшие - на продвижение своего сайта (блога) или делать все самому бесплатно? А если ресурс создан не просто ради развлечения, а задуман для извлечения дохода? Логика подсказывает, что лучше все-таки отдать хотя бы 20-50-100 долларов на первоначальный "разогрев": страничку станут посещать не 5, а 50-100 человек в сутки, появятся первые лояльные клиенты и первые заказы, информация о ресурсе начнет распространяться "сама собой". Логика логикой, но, во-первых, логике порой не хочется внимать, когда речь заходит о том, что надо раскошелиться, а во-вторых, знать бы наверняка, куда пристроить эти 20-50-100 долларов, чтобы получить эффект!

Вот тут-то нам на помощь приходят рекламные брокеры, покупающие и продающие ссылки. Точнее, сами-то они ничего не покупают и не продают, они сводят рекламодателей и потребителей рекламы, получая свои комиссионные.

Прелесть обращения к рекламным брокерам состоит в том, что с ними мы как раз можем выступать как в роли потребителя рекламы, так и в роли рекламодателя, то есть, одновременно привлекать на наш скромный сайтик посетителей (будущих потребителей нашей услуги или покупателей продукта) и зарабатывать на размещении у себя рекламных ссылок других партнеров сервиса! Это не значит, что мы не потратим ни копейки (оплачивая свою рекламную компанию заработанными деньгами), хотя возможно и такое. Это значит, что и без того небольшие расходы мы можем еще и минимизировать!

Хотя, если вам захочется ТОЛЬКО зарабатывать, никто вам не мешает. Причем, выводить заработанные средства можно, как правило, без ограничения минимальной суммы!

Итак, вот несколько отличных сервисов, особенно полезных для начинающих:

1. Tak.ru (мой выбор!)
2. Link.ru
3. WMlink
4. Link-IP
5. LiveClix
6. SetLinks

Комментариев нет:

Отправить комментарий