Оплата за клики - лучшие почтовики

В октябре прошлого (2007) года я тестировал несколько почтовых сервисов ("спонсоров"), платящих за клики. Список был несколько сыроват, хотя там были достойные сервисы. Сейчас я хочу предложить вам новый список сайтов, зарегистрировавшись на которых можно просматривать рекламу за деньги. Деньги, казалось бы, небольшие, но если организовать работу рационально, зарегистрировавшись сразу на десятке сайтов, то заработок может стать уже внушительным.

Главный секрет заключается в том, чтобы привлечь в работе с "почтовиком" как можно больше рефералов. Тогда с одного спонсора можно "снимать" порядка 200-300 долларов в месяц (при 30-40 рефералах). Умножаем эту цифру на 10, по количеству спонсоров, и получаем весьма привлекательную сумму, от которой вряд ли кто, будучи в трезвом уме, откажется.

Да, будет непросто найти столько рефералов (30х10). Но если повезет, на все 10 программ могут быть подписаны одни и те же 30 человек! Найдёте таких людей - можете заключать договор со службой доставки о регулярном пополнении ваших запасов пива и других жизненно важных продуктов. Только не ленитесь сами ходить по оплачиваемым ссылкам - вы хотите, чтобы ваши рефералы трудились, но и вы же тоже чей-то реферал!

Итак, вот они, лучшие из лучших:

- PersianPTC - проект свежий, у него большое будущее, клики - от 1 до 5 центов
- Bux.to - этой лихорадкой охвачено пол-рунета
- DailyClicks - 20 объявлений в день
- FoxCash - 10 объявлений в день
- BuxUp - сделан по типу Bux.to, но немного скромнее
- Mibux - выплата от $3

Обязательно зарегистрируйтесь в платежной системе AlertPay (открыть счет). Именно с ней, а не с PayPal работает сейчас все прогрессивное человечество, в том числе и перечисленные спонсоры.


AlertPay


Update 11/06/2012:
Ребята, не занимайтесь ерундой! Обратите внимание, пост написан в 2008 году! Устарела информация - это раз, устарели мои представления о том, как добываются деньги в интернете - это два. Опыт однозначно говорит, что здесь денег нет! Не тратьте бесценное время на это барахло!
А где деньги есть? - спросите вы.
Я нашел вот где:
- инвестирование в акции российских предприятий (это мой самый успешный опыт, он мало связан с интернетом)
- продажа ссылок
- избранные партнерские программы

6 комментариев:

  1. Чтобы жить за счет рефералов надо быть очень активным человеком

    ОтветитьУдалить
  2. В жизни вообще полезно быть активным человеком. ))

    ОтветитьУдалить
  3. здесь можно зарабатывать и без рефералов.
    http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=infiniti13x

    ОтветитьУдалить
  4. Здесь можно начинать набирать рефералов
    http://www.vip-reklam.ru

    ОтветитьУдалить
  5. я начинающий по поиску заработка в интернете, а здесь http://create-wmz.blogspot.com/ начал вести блог как у меня это получается. Мне кажется что прибыль у вас завышенная!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный, у меня ее вообще нет. :)

    ОтветитьУдалить