Лучшие сайты знакомств

1. Dating.ru- Размещаете анкету на сайте и получаете 1000 писем в день! Брак, секс, дружба, любые личные проблемы разрешаются за несколько минут Вашего присутствия на сайте.
2. BlindDate - Только для девушек, ищущих знакомств с иностранцами!
3. LovePlanet - Известная международная служба знакомств. Нет деления по "нишам", "интересам" или "направлениям". Обширная база данных. Возможность вести дневник.
4. Livedatesearch.com - Здесь как раз реализуется принцип размещения анкет и поиска по интересам, возрасту, этнической принадлежности, религии, профессии и т.д.
5. GoldFlirt.com - Отличается уникальными сервисами, такими как Фото, Аудио и Видео альбомы, Текстовые, Аудио и Видео чаты, Блоги и многое другое.
6. Krutomer - ориентированный в основном на молодежную аудиторию сайт бесплатных интернет-знакомств. Можно зарегистрировать брак в виртуальном ЗАГСе. У многих участников и участниц есть дневники.

Сервисы работают, как правило, по одинаковому принципу - регистрация и поиск бесплатны, дополнительные функции - за отдельную (небольшую) плату.
В заключение хочу сказать, что давно прошли те времена, когда международный брак был из ряда вон выходящим, да еще и осуждаемым общественностью, явлением. Все больше счастливых пар находят друг друга через интернет. Желаем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий